Lot n° 19

Estimation :

HERVÉ, Jules René (1887-1981) "Vieille rue à Paris" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jules R. Hervé Contresignée au dos: Jules R. Hervé Titrée sur une étiquette au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Collection privée, Montréal 22x27cm - 8,5x10,5"