LAUZERO, Albert (1909-2006)
“Prélude et Fugue - Concert dans une cathédrale"
Huile sur toile
Signée en bas àa droite: Lauzero
Contresignée et titrée au dos
Provenance:
Succession de madame Z. Montréal
147x114cm - 58x45"