MARCHAND, André (1907-1997)
"Bonheur du taureau (Delta du Rhône)"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: André Marchand
Contresignée au dos: André Marchand
Titrée sur une étiquette au dos
Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Succession de M. A., Montréal
46x55cm - 18x21,75"