HERVÉ, Jules René (1887-1981)
"Avenue Foch, Paris"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Jules R. Hervé
Contresignée au dos: Jules R. Hervé
Titrée sur une étiquette au dos
Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Succession de M. A., Montréal
33x41cm - 13x16"