Lot n° 11

Estimation :

HERVÉ, Jules René (1887-1981) "Avenue Foch, Paris" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jules R. Hervé Contresignée au dos: Jules R. Hervé Titrée sur une étiquette au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Succession de M. A., Montréal 33x41cm - 13x16"