ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Archange apparaissant au... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Archange apparaissant au Christ
Huile sur panneau de métal
Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie
35,5x50cm - 14x19,75"