Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Archange apparaissant au Christ Huile sur panneau de métal Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount Collection privée, Californie 35,5x50cm - 14x19,75"