ƒ PAIRE DE JARDINIERES EN FAÏENCES DE ROUEN PROBABLEMENT... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ƒ PAIRE DE JARDINIERES EN FAÏENCES DE ROUEN PROBABLEMENT DU XVIIIe SIECLE De section octogonale, ornée de quatre prises en mufles de lion et à décor bleu et blanc de lambrequins, reposant sur quatre pieds ; éclats S.: 30,5 cm. (12 in.) - (USD 471 - USD 707)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»