?ƒ TABLEAU D'AZULEJOS DATE 1778, PROBABLEMENT... Lot 37
Résultat :
Estimation :
?ƒ TABLEAU D'AZULEJOS DATE 1778, PROBABLEMENT LISBONNE En faïence à décor bleu et blanc, composé de 20 carreaux et représentant un vaisseau naviguant, portant sur la poupe l'inscription I 1778 S, présenté dans un cadre en chêne teinté ; accidents H.: 64cm. (25¼ in.) ; L.: 51cm. (20 1/8 in.) - (USD 1,179 - USD 1,768)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»