Lot n° 20

INDIA MAHDAVI (NÉE EN 1962)

Résultat :
Estimation :

??+ ENSEMBLE DE QUATRE TABLES D'APPOINT 'BISHOP', LE MODÈLE CRÉÉ EN 2000 En céramique émaillée ; plateaux amovibles Chacune : H.: 61 cm. (24 in.) ; D.: 53 cm. (20 7/8 in.) Chacune monogrammée 'IM' (au revers) - (USD 1,768 - USD 2,946) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»