??+ CANDÉLABRE, LE MODÈLE CRÉÉ VERS 1990, CELUI-CI RÉALISÉ EN 2006 En bronze patiné et doré, cuivre galvanisé H.: 91 cm. (35 ¾ in.) Monogrammé 'CL', signé 'LALANNE', numéroté et daté deux fois '8/2006' (sur deux tiges en bas) - (USD 70,710 - USD 94,281)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»