?ƒ DEUX PAIRES DE CARAFES ET LEUR BOUCHON EN VERRE... Lot 5
Résultat :
Estimation :
?ƒ DEUX PAIRES DE CARAFES ET LEUR BOUCHON EN VERRE DE BOHEME FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe SIECLE, POUR LE MARCHE OTTOMAN Teinté rubis, à décor facetté, partiellement doré et peint polychrome de fleurs et de rinceaux H.: 50 et 37 cm. (19 ¾ and 14 ½ in.) - (USD 354 - USD 589)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»