Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

ƒ ENSEMBLE EN VERRE DE BOHEME FIN DU XIXe SIECLE, POUR LE MARCHE OTTOMAN Comprenant une carafe et son bouchon, un carafon et son bouchon accidenté et un gobelet, teinté rubis et à décor peint polychrome et or de rinceaux et de fleurs Carafe: H.: 43 cm. (17 in.) - (USD 354 - USD 589) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»