Photographie argentique d’époque du clown BÉBY dédicacée à Maurice VERNE et datée 23/05/1928
Cachet sec du photographe
17,5 x 11,5 cm à vue
Encadré
Provenance : Collection Maurice VERNE par tradition familiale