Les Frères FRATELLINI avec Maurice VERNE
Ensemble... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois photographies argentiques d’époque des trois célèbres frères, non maquillés et maquillés en clown pour deux d’entre elles
11 x 17 cm à vue chaque
Encadré (36,5 x 19 cm)
Provenance : Collection Maurice VERNE par tradition familiale