Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Les Frères FRATELLINI avec Maurice VERNE Ensemble de trois photographies argentiques d’époque des trois célèbres frères, non maquillés et maquillés en clown pour deux d’entre elles 11 x 17 cm à vue chaque Encadré (36,5 x 19 cm) Provenance : Collection Maurice VERNE par tradition familiale