Sans machoire inférieure. Taillé en plusieurs morceaux. Allemagne, probablement XVIIe siècle
H. 11,5; L. 10; P. 14,5 cm (Plusieurs manques : machoire inférieure. Nombreuses fentes)
ARG2021