Pendule cage en bronze doré, les facades vitrées.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Pendule cage en bronze doré, les facades vitrées. Cadran circulaire à chiffres latins, signé «Paul Garnier, horloger mécanicien de la marine». XIXe siècle
Dim : 44,5 x 24 x 19 cm