Lot n° 1043

Résultat :
Estimation :

Quatre FOURCHETTES, trois CUILLERES et une FOURCHETTE A DESSERT en argent, différents modèles Poinçons Vieillard et Minerve Poids: 512 gr (usures et chocs)