Quatre FOURCHETTES, trois CUILLERES et une FOURCHETTE... Lot 1043
Résultat :
Estimation :
Quatre FOURCHETTES, trois CUILLERES et une FOURCHETTE A DESSERT en argent, différents modèles
Poinçons Vieillard et Minerve
Poids: 512 gr (usures et chocs)