Lot n° 1042

Résultat :
Estimation :

COUPELLE ronde en argent, la bordure mouluré de filets, gravée d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis Paris, 1819-1838. Orfèvre: GR D.: 22 cm Poids: 326 gr (petits chocs, restaurations)