COUPELLE ronde en argent, la bordure mouluré de... Lot 1042
Résultat :
Estimation :
COUPELLE ronde en argent, la bordure mouluré de filets, gravée d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis
Paris, 1819-1838. Orfèvre: GR
D.: 22 cm Poids: 326 gr (petits chocs, restaurations)