VERSEUSE en argent uni, reposant sur un piédouche,... Lot 1040
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE en argent uni, reposant sur un piédouche, à décor de frises de feuillages et entrelacs, le bec verseur zoomorphe, la panse chiffrée ornée de deux médaillons
Paris, 1819-1838
H.: 27 cm Poids brut: 518 gr