PELLE A POISSON en argent à décor gravé et ajouré... Lot 1036
Résultat :
Estimation :
PELLE A POISSON en argent à décor gravé et ajouré d'un poisson, le manche en bois tourné et noirci
Paris, 1798-1809. Orfèvre: probablement Joseph Louis HAEGHEN (1801-1811)
L.: 35 cm Poids brut: 152 gr