Lot n° 1021

Résultat :
Estimation :

ECUELLE couverte et un plat en argent, modèle filets, le corps à doucine gravée, surmonté d'un frétel en fruit épanoui sur une terrasse feuillagée, les oreilles ciselées de coquilles, filets, feuillages Poinçons XVIIIème apocryphes H.: 14 cm D. (dormant): 25.5 cm Poids: 1kg445