Un netsuke japonais du début du XIXe siècle de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais du début du XIXe siècle de la période Meiji. Non signé. En bois sculpté représentant "Fukurokuju", portant un costume de tortue, 3,54x3,10x3,91 cm. 13,92 gr.