Un netsuke japonais du milieu du XIXe siècle de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais du milieu du XIXe siècle de la période Edo. Non signé. En bois sculpté représentant une "Ama" agenouillée ou une femme séchant son dos avec une serviette, 3,86x2,9x1,9 cm. 5,33 gr.