Un netsuke japonais du XIXe siècle. Non signé.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais du XIXe siècle. Non signé. En ivoire d'éléphant sculpté représentant un "Fukura Suzume" avec des yeux ambrés, 1,4x2,8x2,5 cm. 5,85 gr. Avec un rapport d'expertise délivré par la Fédération espagnole des antiquaires en annexe.