Un netsuke japonais de la période Meiji vers 1900.... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais de la période Meiji vers 1900. Signé sur la base. En ivoire d'éléphant sculpté représentant un groupe de onze masques, 2,06x7,74x3,17 cm. 34,8 gr. Avec un rapport d'expertise délivré par la Fédération espagnole des antiquaires en annexe.