Un netsuke japonais de la période Meiji vers 1860-1890.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais de la période Meiji vers 1860-1890. Non signé. En bois sculpté représentant un "hotei" reposant sur une gigantesque cloche, 3,85x4,69x3,08 cm. 15,15 gr.