Un netsuke japonais du XIXe siècle. Signé Kosai... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais du XIXe siècle. Signé Kosai ? En ivoire d'éléphant sculpté représentant un groupe de onze palourdes, des coquillages et un crabe, 1,8x4,5x4,5 cm. 20,31 gr. Avec un rapport d'expertise délivré par la Fédération espagnole des antiquaires en annexe.