Un netsuke japonais du XIXe siècle de la période... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais du XIXe siècle de la période Edo. Non signé. En bois sculpté représentant un homme âgé assis sur un tronc tout en tenant un bol avec ses mains, 3,89x3,39x2,39 cm. 15,49 gr.