Un netsuke japonais de la fin du XIXe siècle de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais de la fin du XIXe siècle de la période Meiji. Non signé. En bois sculpté représentant un artisan assis sur le sol tout en peignant une boîte, 3,9x2,56x4,32 cm. 12,83 gr.