Un netsuke japonais du XIXe siècle de la période... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais du XIXe siècle de la période Edo. Non signé. En bois sculpté représentant un Yuki daruma sortant d'un fruit, 4,69x2,86x2,61 cm. 14,07 gr.