Almanach royal, année M. DCC. LXI [...]. Paris, Le Breton, s. d. [1761]. In-8°, maroquin citron, filet et roulette dentelée dorés encadrant les plats, armoiries au centre, dos à nerfs orné de lys, tranches dorées (reliure de l'époque). EXEMPLAIRE EN MAROQUIN CITRON AUX ARMES ROYALES. Ex-libris manuscrit sur le titre « Du Luart ».