Lot n° 29

Estimation :

École FRANÇAISE vers 1725, atelier Jean-Baptiste SANTERRE Portrait de Louise Adélaïde d'Orléans, abbesse de Chelles Toile. Restaurations et manques. 90 x 118,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.