Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Constantin NETSCHER L'heure de l'étude Toile. Restaurations anciennes, soulèvements. 42 x 33,5 cm Reprise de la composition de Netscher conservée à la National Gallery de Londres.