Lot n° 12

Estimation :

A. CHRISTIAN (né en 1940) Portrait d'Alexis de Rédé Crayon sur papier gris. Monogrammé, daté 72 et situé. 59 x 34 cm Cadre en bronze ciselé et doré de la maison Toulouse. Provenance: vente collection A. de Rédé Paris 2005.