Lot n° 11

Estimation :

A. CHRISTIAN (né en 1940) Étude de mains Crayon sur papier bleu. Monogrammé, daté 71 et situé. 70 x 52 cm Cadre en bronze ciselé et doré de la maison Toulouse. Provenance?: vente collection A. de Rédé Paris 2005