ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE PIERRE JACQUES VOLAIRE
PÊCHEURS AU BORD DE L'EAU DE NUIT
Huile sur toile
Sans cadre
19th century French school, follower of Pierre Jacque Volaire, Fishermen at night, oil on canvas, without frame.
HAUT. 44 CM - LARG. 62,5 CM • 17 3/8 X 24 5/8 IN.