Lot n° 21

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE PIERRE JACQUES VOLAIRE PÊCHEURS AU BORD DE L'EAU DE NUIT Huile sur toile Sans cadre 19th century French school, follower of Pierre Jacque Volaire, Fishermen at night, oil on canvas, without frame. HAUT. 44 CM - LARG. 62,5 CM • 17 3/8 X 24 5/8 IN.