Lot n° 15

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIII ÈME SIÈCLE GENTILHOMME PRISANT DU TABAC Toile Accidents au cadre, fentes 18th century French school, Gentleman Taking Tobacco, oil on canvas HAUT. 81,5 CM - LARG. 65 CM • 32 1/16 X 25 9/16 IN.