ATTRIBUÉ À JAN BAPTIST LAMBRECHT (1680-APRES 1731)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À JAN BAPTIST LAMBRECHT (1680-APRES 1731)
SCÈNE DE CUISINE
Toile
Restaurations anciennes
Dans un cadre romain en bois sculpté et doré, du XVIIIe siècle
Attributed to Jan Baptist Lambrecht, Kitchen Scene, canvas, 18th century, Roman carved and gilded wood frame
HAUT. 51,5 CM - LARG. 62 CM • 20 1/4 X 24 3/8 IN