Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À JAN BAPTIST LAMBRECHT (1680-APRES 1731) SCÈNE DE CUISINE Toile Restaurations anciennes Dans un cadre romain en bois sculpté et doré, du XVIIIe siècle Attributed to Jan Baptist Lambrecht, Kitchen Scene, canvas, 18th century, Roman carved and gilded wood frame HAUT. 51,5 CM - LARG. 62 CM • 20 1/4 X 24 3/8 IN