Lot n° 182

Résultat :
Estimation :

CHALAND - SPIROU 3 albums dont 2 « Spirou » : - À la Recherche de Bocongo. Copyright Yves Chaland. EO 1984. Édition pirate, numérotée 330/1000. État neuf.. - Les Aventures de Spirou. Éd. Dupois. Très rare édition pirate du pirate, numérotée 96/100. État neuf. - Chaland explorateur. EO 1990. Catalogue Expo. coloniale, numéroté 572/1300. État neuf.