Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

HAUSMAN – LES ELFES Ensemble de 2 pièces : - Affiche Au pays des Elfes. Éditions Luzabelle. Signé et daté 2003 dans la plaque. Contresigné au crayon. Dim. 40x60 cm. Trous de punaises aux coins. - Sérigraphie Les Elfes numérotée 156/200. Signé et daté 2001 dans la plaque. Contresigné au crayon. Dim. 40x56 cm. Très bel état.