FRANQUIN - SPIROU
Sérigraphie "Seccotine... Lot 163
Résultat :
Estimation :
FRANQUIN - SPIROU
Sérigraphie "Seccotine sur son scooter" Je vous promets d’être prudente. Dupuis. 1996
100x45 cm. Non justifiée et non signée. Parfait état.