Lot n° 118

PAZ (OCTAVIO)

Résultat : Non Communiqué
Vrindaban. Genève Claude Givaudan 1966. In-8 oblong, 12 ff. doubles bicolores reliés par une spirale plastique. Livre-objet dans un emboîtage de forme triangulaire. Édition originale tirée à 555 ex. (n° 31). Emboîtage insolé sinon bon état.