Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Kama Sutra Trinckvel 1973. Tirage limité à 6000 ex, celui-ci n°1184, signé par Dubout au colophon. Reliure d'éditeur in-8 plein maroquin noir, signature de Dubout au fer or sur le premier plat, dos lisse, sous étui.