Code de la route et Code des impôts
Gonon éditeur,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Gonon éditeur, 1956 et 1958, chacun l'un des ex. réservé aux membres du corps médical. Chacun sous une reliure d'éditeur in-8. Rousseurs sur le Code de la route.