Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
Mon code de la route
S.n.s.d. (1955) Présenté par Jean Nohain. E.O. L'un des 350 ex. numéroté, celui-ci n°317. Reliure éditeur in-8, plein cartonnage illustré, dos aveugle.