Les Chats
Hoebeke 1987. E.O. Tirage à 250 ex. sur papier à grains de rives, seul grand papier. Celui-ci ex. n°IV paraphé par Jean Dubout et l'éditeur, complet de l'estampe en couleur numérotée. Reliure d'éditeur plein maroquin noir, à la bradel, dessin circulaire d'un chat au fer or sur le premier plat, étui velours rouge.