facebook
Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chansons de la salle de garde
Trinckvel 1971. L'un des 4500 ex. numéroté sur vélin, celui-ci n°4675. Reliure éditeur grand in-8 de Piel, étui.