Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Chansons de la salle de garde
Trinckvel 1971. L'un des 50 H.C., celui-ci n°XIII signé par Dubout, sur vélin. Reliure éditeur grand in-8 de Piel, étui.