Lot n° 10

BOILEAU-DESPRÉAUX Nicolas

Résultat :
Estimation :

Satire contre les femmes. Gibert jeune librairie d'amateurs Paris 1948. Retirage limité à 3000 ex. celui-ci n°328. Broché in-12, rousseurs.