Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Attribué à Octavianus MONTFORT (actif au XVIIème siècle) Nature morte à la corbeille de fruits et à l'oiseau. Aquarelle gouachée sur vélin. Haut. 26,5 Larg. 36 cm. (pliures, petits accidents sur les bords, écaillures). Still life with fruit basket and bird, gouache watercolor attributed to Montfort.