Lot n° 548

Résultat :
Estimation :

COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs en façade dont deux sans traverse, les côtés de forme concaves, dessus de marbre brèche d'Alep Style Louis XVI H.: 91.5 cm l.: 111 cm P.: 47 cm (marbre restauré)