COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant... Lot 548
Résultat :
Estimation :
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs en façade dont deux sans traverse, les côtés de forme concaves, dessus de marbre brèche d'Alep
Style Louis XVI
H.: 91.5 cm l.: 111 cm P.: 47 cm (marbre restauré)